Dlm_wget - Download Manager

Re: PHP Download manager 1.5

Postby Pokrass » 10 Jan 2013, 17:04

Не уже ли добавить в страницу окошко, которое бы сохраняло введенный текст на флешку сложно? На многих плеерах у людей стоит винт и не установлена самба (ибо места нету) - получается чтобы добавить закачку - нужно вставлять флешку или лезть по фтп или с плеера на комп - забирать плейлист...
И без вебгуи невозможно удаленно закачку добавить/запустить/остановить - с работы, например...

Ну... не хотите сделать то, что предложили мы с FarVoice - дело Ваше... С нас только советы. А оспаривать что либо не вижу смысла.
Я этим модулем не пользуюсь ибо не качаю wget-ом. FarVoice тоже. Все делается для пользователя.
P.s. Тему разделил. Название можете отредактировать изменив 1-е сообщение (оно Ваше)
IconBIT HDS7L Fw: AMP_r12 GUI: VRT
iNeXT HD1 W Fw: X3D_Series_V4.0.2b160406
User avatar
Pokrass
 
Posts: 3154
Joined: 18 Mar 2012, 04:18
Location: Плюк. Планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.

Re: Dlm_wget - Download Manager

Postby retv_qwe » 10 Jan 2013, 17:58

Пока что от вас, от админов, я не услышал не одного дельного совета.
Совета в таком роде: тут вот у вас ошибка, тут вот вы не правильно делаете, лучше вот так. Вот это советы.
А я ведь специально, чуть ли не во всех файлов делаю грубейшую ошибку, и ни кто из вас ни соизволил посмотреть, так сказать, ткнуть носом.
А вы предлогаете, а не советуете, вот если бы вы (соответственно я) вот это поместили вот сюда то было бы круто.
Вы даже не соизволили посмотреть на чем ваш IPTVList собран, вы, Pokrass, хоть малейшее понятие имеете что такое флеш?
У меня даже нет программного обеспечения для такого рода задачи.
Насколько я помню, я только кликать по картинке научился, и флеш не собираюсь изучать. Это точка.
Pokrass wrote:Не уже ли добавить в страницу окошко, которое бы сохраняло введенный текст на флешку сложно?
Ну раз не сложно, добавьте.
Pokrass wrote:На многих плеерах у людей стоит винт и не установлена самба (ибо места нету) - получается чтобы добавить закачку - нужно вставлять флешку или лезть по фтп или с плеера на комп - забирать плейлист...
Ну что поделаешь, жизнь у нас такая нелегкая, идеала нет. Но, проводник есть.
Pokrass wrote:И без вебгуи невозможно удаленно закачку добавить/запустить/остановить - с работы, например...
Что? На работе вроде как работой заняты, а не добавляют/запускают/останавливают закачку.

В общем, я подумаю что можно придумать (на счет IPTVList), но только без флеш.
3Q-F420HW на проце RT1073DD C+, прошивка официальная V9.11-Lite_2012-05-31, moServices core
retv_qwe
 
Posts: 233
Joined: 01 Jun 2012, 13:19

Re: Dlm_wget - Download Manager

Postby ordin » 10 Jan 2013, 18:13

retv_qwe - приложение работает! Выкладывайте, как вета-версию с №!
ftp - может и подождать, до окончательной! Будем тестировать!
Спасибо, за Вашу работу!
asus R1, Wi Fi D-Link N 150; asus mini+
ordin
 
Posts: 750
Joined: 26 Dec 2011, 23:18

Re: Dlm_wget - Download Manager

Postby Pokrass » 10 Jan 2013, 18:32

Да! Код ваш никто не смотрел! А почему? По тому что его делаете Вы а не я или еще кто-то! И искать Ваши ошибки, который вы еще и специально вкладываете никто не собирается - здесь никто никого не проверяет на вшивость или еще на что-то! Вы не просили ни FarVoice ни кого другого о помощи в разработке - а значит пока она не нужна - вот никто и не смотрел код. Все, что предлагается - воспринимаете в штыки... Значит максимум, что мы можем - это скачать и пользоваться Вашим продуктом. Тестировать время есть не у всех. А смотреть или дорабатывать его кто-то будет только по необходимости - например если Вас нет, а все не работает. Но до этого еще ой как далеко. По этому претенциозный тон неуместен.

Про iptvlist (Который совсем не мой - его делал hax) я написал для примера, а не как руководство к действию. И о том, что он на флеше - я сразу уточнил! Да при чем тут флеш вообще? Я писал о необходимости этой функции а не о реализации! Я говорю о текстовом поле - просто пустое окно для ввода текста и кнопка сохранить - не более того.
А работают все люди по разному и закачки разные - не только кино. Ведь плеер - по сути сетевое хранилище. И кто когда что делает - это уже дело юзера. Более того - во многих офисах используют плееры для презентаций и т.д. Так что даже работая на работе эти функции нужны. А писать на это "что поделаешь, жизнь у нас такая нелегкая..." или "На работе вроде как работой заняты..." - не стоит. Это для "клиентов за деньги" оставьте.
Советы Вам тоже не подошли, помнится, ни мои ни FarVoice, ни Virtual... А предлогать мы не умеем, извините...
IconBIT HDS7L Fw: AMP_r12 GUI: VRT
iNeXT HD1 W Fw: X3D_Series_V4.0.2b160406
User avatar
Pokrass
 
Posts: 3154
Joined: 18 Mar 2012, 04:18
Location: Плюк. Планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.

Re: Dlm_wget - Download Manager

Postby retv_qwe » 11 Jan 2013, 16:19

Pokrass wrote: Я говорю о текстовом поле - просто пустое окно для ввода текста и кнопка сохранить - не более того.
Ок.
Так в общем пока вот что:
Файл конфигурации вот здесь:
ris1.jpg
ris1.jpg (5.53 KiB) Viewed 3029 times
И вот вам поле для ввода текста:
ris2.jpg
ris2.jpg (10.84 KiB) Viewed 3029 times

Кнопка Создать директорию создает директорию download и download/.tmp на диске (флещке) что укажите в конфиге.
Пока ни что не переименовывал.
downloady_wget.tar.bz2
(58.26 KiB) Downloaded 212 times
Last edited by retv_qwe on 11 Jan 2013, 17:12, edited 1 time in total.
3Q-F420HW на проце RT1073DD C+, прошивка официальная V9.11-Lite_2012-05-31, moServices core
retv_qwe
 
Posts: 233
Joined: 01 Jun 2012, 13:19

Re: Dlm_wget - Download Manager

Postby Pokrass » 11 Jan 2013, 16:48

из замененного:
1. Файл index.html надо сохранить в кодировке utf-8. Иначе во фрейме показывает квадраты вместо букв.
2. Опечатка - dovnload.m3u вместо download.m3u
Кстати, можно бы еще добавить ссылку на "посмотреть плейлист".
Или же сделать одно поле, в котором просто открывается плейлист из папки, и кнопка "Сохранить" заменяющая файл на текст из поля.

Ну и переименовать "Проверка ссылки" в шапке.

Подумалось... А может все таки объеденить модули в одну страницу? Тогда получается есть "скачать потом" - то есть добавить в плейлист и "скачать сейчас" - через даунлоади? И тогда удобно - накидав ссылок в плейлист - можно со временем сидя за удаленным компом его просмотреть и поставить закачку. Но это просто мысли вслух...

Кстати DLM можно расшифровать как DownloadListManager
IconBIT HDS7L Fw: AMP_r12 GUI: VRT
iNeXT HD1 W Fw: X3D_Series_V4.0.2b160406
User avatar
Pokrass
 
Posts: 3154
Joined: 18 Mar 2012, 04:18
Location: Плюк. Планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.

Re: Dlm_wget - Download Manager

Postby retv_qwe » 11 Jan 2013, 17:18

Pokrass wrote:из замененного:
1. Файл index.html надо сохранить в кодировке utf-8. Иначе во фрейме показывает квадраты вместо букв.
2. Опечатка - dovnload.m3u вместо download.m3u
Исправил и то и то. У меня firefox, но проверил в IE. Файл выше сообщением.
3Q-F420HW на проце RT1073DD C+, прошивка официальная V9.11-Lite_2012-05-31, moServices core
retv_qwe
 
Posts: 233
Joined: 01 Jun 2012, 13:19

Re: Dlm_wget - Download Manager

Postby ordin » 11 Jan 2013, 17:24

Pokrass wrote:Кстати DLM можно расшифровать как DownloadListManager

И дать, ему имя - "менеджер загрузки".
asus R1, Wi Fi D-Link N 150; asus mini+
ordin
 
Posts: 750
Joined: 26 Dec 2011, 23:18

Re: Dlm_wget - Download Manager

Postby retv_qwe » 11 Jan 2013, 17:54

Pokrass wrote:Кстати, можно бы еще добавить ссылку на "посмотреть плейлист".
Или же сделать одно поле, в котором просто открывается плейлист из папки, и кнопка "Сохранить" заменяющая файл на текст из поля.
Не понятно для чего "посмотреть плейлист"? И фраза "заменяющая файл на текст из поля"?
Pokrass wrote:Подумалось... А может все таки объеденить модули в одну страницу? Тогда получается есть "скачать потом" - то есть добавить в плейлист и "скачать сейчас" - через даунлоади? И тогда удобно - накидав ссылок в плейлист - можно со временем сидя за удаленным компом его просмотреть и поставить закачку. Но это просто мысли вслух...
Меня комп, тем более удаленный не интересует.
Ведь есть WEB PHP Download manager 1.5 который и ставит на закачку и снимает и удаляет, в чем проблема-то? Зачем еще один делать?
А этот rss-модуль все таки.
Pokrass wrote:Ну и переименовать "Проверка ссылки" в шапке.
На что переименовать?
3Q-F420HW на проце RT1073DD C+, прошивка официальная V9.11-Lite_2012-05-31, moServices core
retv_qwe
 
Posts: 233
Joined: 01 Jun 2012, 13:19

Re: Dlm_wget - Download Manager

Postby Pokrass » 11 Jan 2013, 18:03

1. Для того, чтобы видеть, что уже добавил и не добавить 2-3 раза одно и тоже.
Попытаюсь объяснить (выразился криво - не спорю): При заходе из шапки на страницу мы видим:
поле ввода ссылки (для проверки) и поле с открытым плейлистом, в котором можно его менять и сохранить.
2. Просто чтобы не ставить два модуля - для удобства юзера. Давно есть желание убрать этот модуль из моS, но нет аналога. По тому и говорю - мысли вслух... А удаленный комп - может быть и в соседней комнате. ;)
3. Ну если с названием определились - то так и назвать. Мне вот Download List Manager нравится. А решать только Вам.
IconBIT HDS7L Fw: AMP_r12 GUI: VRT
iNeXT HD1 W Fw: X3D_Series_V4.0.2b160406
User avatar
Pokrass
 
Posts: 3154
Joined: 18 Mar 2012, 04:18
Location: Плюк. Планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.

PreviousNext

Return to Разработка

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 13 guests

cron