Dlm_wget - Download Manager

Re: Dlm_wget - Download Manager

Postby retv_qwe » 12 Jan 2013, 08:34

Pokrass wrote:3. Ну если с названием определились - то так и назвать. Мне вот Download List Manager нравится. А решать только Вам.
Вам где название то надо чтоб отображалось?
Pokrass wrote:1. Для того, чтобы видеть, что уже добавил и не добавить 2-3 раза одно и тоже.
Это не важно, второй раз вы одно и тоже не скачаете.
Pokrass wrote:Попытаюсь объяснить (выразился криво - не спорю): При заходе из шапки на страницу мы видим:
поле ввода ссылки (для проверки) и поле с открытым плейлистом, в котором можно его менять и сохранить.
Вот с этим как раз и поможете вы, админы, а то пишите что я у вас ни что не просил, прошу, помогите.
Тем более что мне это не нужно, это вам, Pokrass, нужно, больше ни кто здесь не просил, так что думайте на эту тему сами.
Pokrass wrote:2. Просто чтобы не ставить два модуля - для удобства юзера. Давно есть желание убрать этот модуль из моS, но нет аналога. По тому и говорю - мысли вслух... А удаленный комп - может быть и в соседней комнате. ;)
Вероятнее всего вы про PHP Download manager 1.5, я еще рез повторю мой модуль это rss, а PHP Download manager 1.5 это WEB, это две совершенно разные программы. Вы что просите меня еще один PHP Download manager 1.5 накатать? Или я опять вас не понял?
3Q-F420HW на проце RT1073DD C+, прошивка официальная V9.11-Lite_2012-05-31, moServices core
retv_qwe
 
Posts: 233
Joined: 01 Jun 2012, 13:19

Re: Dlm_wget - Download Manager

Postby Pokrass » 12 Jan 2013, 14:02

Повторю еще раз - я модуль не использую ибо просто нет необходимости. По сему мне как раз вообще ничего не надо :-) Я просто хочу, чтобы был хороший модуль и обсуждаю варианты реализации. И только по этой причите тестирую Ваш модуль.

Название нужно поменять как в списке модулей так и в шапке.
Если не видите смысла в открытии листа с компа - не надо. Я не предлагал написать Php download manager. Я предлагал соединить в один модуль и в одну вебморду. Чтобы было как у транса - и рсс и вебгуи. Но, опять же, дело Ваше.

А на счет скачать второй раз - если список большой, а фильмы с диска удаляются после просмотра - вполне реально скачать второй раз, то что смотрел три дня тому и испортить себе вечер. Как минимум файлы могут называться по разому - отличие в одну букву.
IconBIT HDS7L Fw: AMP_r12 GUI: VRT
iNeXT HD1 W Fw: X3D_Series_V4.0.2b160406
User avatar
Pokrass
 
Posts: 3154
Joined: 18 Mar 2012, 04:18
Location: Плюк. Планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.

Re: Dlm_wget - Download Manager

Postby retv_qwe » 12 Jan 2013, 15:03

Pokrass wrote:Название нужно поменять как в списке модулей так и в шапке.
Устал уже этот вопрос задавать, на что менять?????
Давайте так, первый кто из пользователей предложит, на то и поменяем.
Pokrass wrote:А на счет скачать второй раз - если список большой, а фильмы с диска удаляются после просмотра - вполне реально скачать второй раз, то что смотрел три дня тому и испортить себе вечер. Как минимум файлы могут называться по разому - отличие в одну букву.
В rss это предусмотрено, предлагает пользователю удалить ссылку из плей-листа.
3Q-F420HW на проце RT1073DD C+, прошивка официальная V9.11-Lite_2012-05-31, moServices core
retv_qwe
 
Posts: 233
Joined: 01 Jun 2012, 13:19

Re: Dlm_wget - Download Manager

Postby Vitaliy » 12 Jan 2013, 15:10

Привет,куда положить архив?,и какая команда дя установки?
Спасибо.
Iconbit xds73d{amps_r3_nogui}skin modern
AirPort Extreme 5gen,инет30Mb/s{Comcast}
Vitaliy
 
Posts: 131
Joined: 25 Feb 2012, 19:16
Location: Днепропетровск,UA to Atlantic City,NJ

Re: Dlm_wget - Download Manager

Postby Pokrass » 12 Jan 2013, 15:27

IconBIT HDS7L Fw: AMP_r12 GUI: VRT
iNeXT HD1 W Fw: X3D_Series_V4.0.2b160406
User avatar
Pokrass
 
Posts: 3154
Joined: 18 Mar 2012, 04:18
Location: Плюк. Планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.

Re: Dlm_wget - Download Manager

Postby Pokrass » 12 Jan 2013, 16:03

retv_qwe wrote:Устал уже этот вопрос задавать, на что менять?????
Учитывая, что автор - Вы хотелось, чтобы окончательный вариант придумали Вы.

FarVoice - предложил назвать пакет dlm. Я предложил этому расшифровку Download List Manager. Опять же, дело Ваше.

По поводу окна со списком у меня идея такая появилась - Можно файл списка сделать не m3u, а txt тогда:
-список не отображается в проводнике плеера (имхо это хорошо)
-юзерам проще редактировать (да, не все знают, что m3u - это текст)
-на странице можно просто вставить iframe со списком.

И еще хорошо бы сделать в add_url.php и add_dir.php ссылку "назад".
IconBIT HDS7L Fw: AMP_r12 GUI: VRT
iNeXT HD1 W Fw: X3D_Series_V4.0.2b160406
User avatar
Pokrass
 
Posts: 3154
Joined: 18 Mar 2012, 04:18
Location: Плюк. Планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.

Re: Dlm_wget - Download Manager

Postby retv_qwe » 12 Jan 2013, 16:51

Pokrass wrote:По поводу окна со списком у меня идея такая появилась - Можно файл списка сделать не m3u, а txt тогда:
-список не отображается в проводнике плеера (имхо это хорошо)
-юзерам проще редактировать (да, не все знают, что m3u - это текст)
-на странице можно просто вставить iframe со списком.
txt ... не пойдет, хпфбраузер плеера его не будет видеть, по этому и m3u.
3Q-F420HW на проце RT1073DD C+, прошивка официальная V9.11-Lite_2012-05-31, moServices core
retv_qwe
 
Posts: 233
Joined: 01 Jun 2012, 13:19

Re: Dlm_wget - Download Manager

Postby Pokrass » 12 Jan 2013, 17:03

Тот что в RSSex? Не думал, что много кто им пользуется - старый и громадный модуль с кучей нерабочего мусора. Но да, файл браузер там интересный. Хотя в данном случае привязку к старому модулю считаю неуместной, но решать опять же Вам...
Ну что ж, значит надо думать (или не надо)...
IconBIT HDS7L Fw: AMP_r12 GUI: VRT
iNeXT HD1 W Fw: X3D_Series_V4.0.2b160406
User avatar
Pokrass
 
Posts: 3154
Joined: 18 Mar 2012, 04:18
Location: Плюк. Планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.

Re: Dlm_wget - Download Manager

Postby Vitaliy » 12 Jan 2013, 17:06

Установил этот модуль,добавлял ссылки,через раз говорит,что она не корректна,если все норм.,добавляю в список,когда вхожу в ссылки,то зверек либо перегружается либо очень долго читает мой винт(500 гиг,ntfs,usb)
Вернулся на модуль PHP Download 1.5.Я его ипользую для закачки на винт ISO и других файлов ,которые не тянет по online ,к этому модулю я уже привык,на скачивание ставлю на ночь -одного файла хватает.
Iconbit xds73d{amps_r3_nogui}skin modern
AirPort Extreme 5gen,инет30Mb/s{Comcast}
Vitaliy
 
Posts: 131
Joined: 25 Feb 2012, 19:16
Location: Днепропетровск,UA to Atlantic City,NJ

Re: Dlm_wget - Download Manager

Postby retv_qwe » 12 Jan 2013, 17:47

Vitaliy wrote:Установил этот модуль,добавлял ссылки,через раз говорит,что она не корректна,если все норм.,добавляю в список,когда вхожу в ссылки,то зверек либо перегружается либо очень долго читает мой винт(500 гиг,ntfs,usb)
Вернулся на модуль PHP Download 1.5.Я его ипользую для закачки на винт ISO и других файлов ,которые не тянет по online ,к этому модулю я уже привык,на скачивание ставлю на ночь -одного файла хватает.
Как я уже писал, у нее не такой крутой парсер как в wget (PHP Download 1.5).
По совету Pokrass, я с ntfs ушел на ext3, ext3 все таки рулит.
У меня такой же винт есть как и у вас (500 гиг,ntfs,usb) за исключением добавленного swap-раздела. Потом ntfs преобразовал в ext3.
Вероятная причина это ошибки на ntfs.
Да и мой модуль сырой еще, в коде нет ни каких проверок на корректность, на доступ к файлам и т.п.
Хотя вы первый, у кого данный сырой модуль не пошел.
3Q-F420HW на проце RT1073DD C+, прошивка официальная V9.11-Lite_2012-05-31, moServices core
retv_qwe
 
Posts: 233
Joined: 01 Jun 2012, 13:19

PreviousNext

Return to Разработка

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 23 guests

cron