TVonTop - новый плагин для Asus O!Play

Re: TVonTop - новый плагин для Asus O!Play

Postby FarVoice » 27 Sep 2011, 00:21

yrij_063 wrote:Доброго времени суток !
Мой родной провайдер вещает услугу IP-TV , выдавая на руки свои STB
В приставке забит адрес внешнего портала http://mem.iptv
Пробывал на компе- всё идёт
Можно как то это дело вшить в данный модуль : насколько это возможно мне как чайнику- если на пальцах, либо возможно вставить куда ещё?
Если viewtopic.php?f=16&t=263 как подсказка то куда прописать адресок и как ?

ну зачем так сложно :)
можно сделать плейлист со ссылками и открывать его либо через XSPF Browser либо через pShare

PS Ну а вообще есть поиск по форуму и по IPTV достаточно много написано.
ASUS O!Play R1 (amp_r12_vrtn), xTreamer Pro (amp_r12_vrt), xTreamer Prodigy (iNeXT 2.14 r2), IconBIT HDR12L (amp_r12_vrt), 3Q F425HW (xds42gl_7725_r3), MyGica A11 (mygica_m3_20121222)
User avatar
FarVoice
Администратор
 
Posts: 8572
Joined: 03 Sep 2010, 01:27
Location: Russia, Moscow

Re: TVonTop - новый плагин для Asus O!Play

Postby yrij_063 » 27 Sep 2011, 00:24

да нет- просто так через плей лист всё идёт...не вопрос. а вот чтобы через портал провайдера и в родном зверьке ... куда глядеть???
Осилит дорогу идущий.
ASUS O!Play R1 ( Прошивка HD2 1.12.06 rev 6 beta) ,boot 23 . FTTB , Ростелеком ,J-max2 .
User avatar
yrij_063
 
Posts: 46
Joined: 10 Aug 2011, 19:10

Re: TVonTop - новый плагин для Asus O!Play

Postby FarVoice » 27 Sep 2011, 00:26

yrij_063 wrote:да нет- просто так через плей лист всё идёт...не вопрос. а вот чтобы через портал провайдера и в родном зверьке ... куда глядеть???

а, ну если так, то, если вы знаете, что такое PHP, слейте какой-нить модуль, типа sovok http://www.moservices.org/mos3/sovok.tar.bz2 распакуйте и сделайте по подобию свой модуль, который разбирает html от провайдера.
ASUS O!Play R1 (amp_r12_vrtn), xTreamer Pro (amp_r12_vrt), xTreamer Prodigy (iNeXT 2.14 r2), IconBIT HDR12L (amp_r12_vrt), 3Q F425HW (xds42gl_7725_r3), MyGica A11 (mygica_m3_20121222)
User avatar
FarVoice
Администратор
 
Posts: 8572
Joined: 03 Sep 2010, 01:27
Location: Russia, Moscow

Re: TVonTop - новый плагин для Asus O!Play

Postby yrij_063 » 27 Sep 2011, 11:41

что такое PHP не знаю -
Чайнику вроде меня по силам тупо поменять адресок сайта, и если да, то в каких файлах- на примере модуля sovok хотя бы...
( я его скачал имеются файлы :sovok.package, def_pages.php,def_pages.php,def_pages.php,def_pages.php ( в папке about),sovok ( в папке \sovok\etc\pm\files)
1.здесь на форуме ликбез имеется какой нибудь? - так с ходу не нашёл..
2 править можно в блокноте и чем паковать обратно? в блокноте открывается ...
3 Достаточно для шаманства знать только адрес портала ?
4 для Абонентов Поволжского Ростелекома и одновременных владельцев ASUS не трудно помочь ?
Осилит дорогу идущий.
ASUS O!Play R1 ( Прошивка HD2 1.12.06 rev 6 beta) ,boot 23 . FTTB , Ростелеком ,J-max2 .
User avatar
yrij_063
 
Posts: 46
Joined: 10 Aug 2011, 19:10

Re: TVonTop - новый плагин для Asus O!Play

Postby FarVoice » 27 Sep 2011, 12:04

yrij_063 wrote:что такое PHP не знаю -
Чайнику вроде меня по силам тупо поменять адресок сайта, и если да, то в каких файлах- на примере модуля sovok хотя бы...
( я его скачал имеются файлы :sovok.package, def_pages.php,def_pages.php,def_pages.php,def_pages.php ( в папке about),sovok ( в папке \sovok\etc\pm\files)
1.здесь на форуме ликбез имеется какой нибудь? - так с ходу не нашёл..
2 править можно в блокноте и чем паковать обратно? в блокноте открывается ...
3 Достаточно для шаманства знать только адрес портала ?
4 для Абонентов Поволжского Ростелекома и одновременных владельцев ASUS не трудно помочь ?

мда... Видимо, придётся вам пользоваться m3u списком ссылок.
ASUS O!Play R1 (amp_r12_vrtn), xTreamer Pro (amp_r12_vrt), xTreamer Prodigy (iNeXT 2.14 r2), IconBIT HDR12L (amp_r12_vrt), 3Q F425HW (xds42gl_7725_r3), MyGica A11 (mygica_m3_20121222)
User avatar
FarVoice
Администратор
 
Posts: 8572
Joined: 03 Sep 2010, 01:27
Location: Russia, Moscow

Re: TVonTop - новый плагин для Asus O!Play

Postby jossy » 02 Oct 2011, 00:30

Сегодня вечером нашёл уязвимость плага по получению доступа к платным сервисам! :D Советую разрабам изменить лицензию

с
С 05.04.2011 TVonTop распространяется по лицензии CC BY-NC-ND 3.0

на
GNU/LGPL, все желающие могут менять его по своему усмотрению.

:lol:
User avatar
jossy
 
Posts: 453
Joined: 23 Mar 2011, 19:21

Re: TVonTop - новый плагин для Asus O!Play

Postby Stalker » 11 Oct 2011, 19:48

Никакой уязвимости, кроме как в голове jossy, нет. Плагин ставится локально на плеер, плеер из внешней сети не виден, если не открыть его специально.
Всё.
http://tvontop.com
Asus O!Play R3 / amp_r5_pohd
Stalker
 
Posts: 40
Joined: 13 May 2011, 10:19

Re: TVonTop - новый плагин для Asus O!Play

Postby jossy » 11 Oct 2011, 20:02

Stalker wrote:Никакой уязвимости, кроме как в голове jossy, нет. Плагин ставится локально на плеер, плеер из внешней сети не виден, если не открыть его специально.
Всё.

Ошибаешься !
Я уже agent_wowa в личку показал его пароль !... Как вариант: шифруйте пароль ! :twisted:
User avatar
jossy
 
Posts: 453
Joined: 23 Mar 2011, 19:21

Re: TVonTop - новый плагин для Asus O!Play

Postby Stalker » 12 Oct 2011, 16:36

jossy wrote:
Stalker wrote:Никакой уязвимости, кроме как в голове jossy, нет. Плагин ставится локально на плеер, плеер из внешней сети не виден, если не открыть его специально.
Всё.

Ошибаешься !
Я уже agent_wowa в личку показал его пароль !... Как вариант: шифруйте пароль ! :twisted:

Пароль агента Вовы(и не только его, как я понимаю) ты получил через свой плагин для рухд, которым он имел неосторожность пользоваться. Тебе на сайте картины недоходчиво объяснили?
http://tvontop.com
Asus O!Play R3 / amp_r5_pohd
Stalker
 
Posts: 40
Joined: 13 May 2011, 10:19

Re: TVonTop - новый плагин для Asus O!Play

Postby jossy » 13 Oct 2011, 20:17

Stalker wrote:Пароль агента Вовы(и не только его, как я понимаю) ты получил через свой плагин для рухд, которым он имел неосторожность пользоваться. Тебе на сайте картины недоходчиво объяснили?

На сайте картины меня небыло ещё с тех времён, когда я ещё делал поддержку картины для T-Online S100 :D Так что я не в курсе, кто мне что обьяснял. Извольте хоть ссылку дать...
Чтоб не было недопонимания, перефразирую: TVonTop сделан почти идеально! Есть такие фишки, при которых возможен доступ к паролям... Не важно, TVonTop это или что другое. Я уже писал, что этой же уязвимости подвержен и Samsung@InternetTV...

P.S.: Просто вы, парни, меня тоже в своё время "задели", когда я попытался адаптировать ваш плаг для Asus... :( Я делал так, как делал всегда для адаптации чего-то. Но потом вдруг началось "полоскание" и всякая еб..ня с лицензиями... ;)
User avatar
jossy
 
Posts: 453
Joined: 23 Mar 2011, 19:21

PreviousNext

Return to Разработка

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 32 guests

cron