Ремонт/написание модулей на платной основе

Чего не хватает в пакете

Ремонт/написание модулей на платной основе

Postby Mifody » 12 Dec 2022, 13:10

Привет всем. Давно листаю форум, и не однократно натыкался на просьбы пользователей написать тот или иной модуль на тот или иной сервис. На некоторые просьбы были написаны модули, а на некоторые говорили, что сервис очень не популярен и кроме просящего никому не нужен и написание будет чего то стоить. На этом всё и прекращалось. А я вот подумал, чего стоить то? Было бы просто замечательно, если бы разработчики обозначили стоимость ремонта того или иного модуля, написание нового модуля, а мы, пользователи, уже подумаем, как оплатить услуги программистов. Может, найдутся ещё такие же извращенцы, как и я, которые не дают старушке спокойно умереть.. :lol:
Конечно, приставки очень старые и давно не актуальны. У всех давно есть приставки на андроиде и там есть куча приложений. Но, они какие то бездушные что ли :roll: , смотреть на них не интересно. :roll:
Скажите пожалуйста, товарищи программисты, это возможно?
Digma HDMP-311 (1185) (Прошивка inext_tv_1.36_moS_r1)
Mifody
 
Posts: 43
Joined: 28 Nov 2018, 15:17
Location: Ростовская область, г. Зерноград

Re: Ремонт/написание модулей на платной основе

Postby Brothers » 08 Jan 2023, 13:51

Задумался, какие модули-сервисы будут актуальны при присутствии на рынке тв-приставок на андроиде. Как ни крути, функционал их будет ниже чем у андроид-приложений. Онлайн-кинотеатры сразу отлетают, их постоянно надо будет модерировать. Ютуб также отлетает из-за функционала на плеере. Все это было актуально при отсутствии тв-приставок.

Что тогда остается сейчас для медиаплееров? Те модули которые не требует постоянной модерации и правки программного кода. Какие тогда это модули? Качественный модуль чтения RSS новостей, к примеру. Погода есть на наших плеерах а новостей нет. Хоть какую-то пользу будет приносить плеер в плане интерактивности.

Что еще!? Так никем не было реализовано что-то на подобии YAMJ, прямо как говорится из коробки, рабочий модуль из MOS.
Ellion MR-3150E AMP r13+vrtn
WD15EARS, WD50EZRX
Brothers
 
Posts: 97
Joined: 22 Feb 2012, 19:16
Location: Красноярск


Return to Предложения и пожелания

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 5 guests

cron