RssEx 2.0.7 не работают Rutube и Ivi

Разбор непоняток

Re: RssEx 2.0.7 не работают Rutube и Ivi

Postby sayler » 20 May 2011, 18:35

rtmpdump
Attachments
rt.tar.bz2
(3.18 MiB) Downloaded 417 times
sayler
 
Posts: 19
Joined: 25 Apr 2011, 15:45

Re: RssEx 2.0.7 не работают Rutube и Ivi

Postby Depp » 06 Jul 2011, 02:22

spirt.no.off wrote:блаблабла запускается всё, но на 10-15 сек и зависон, реагирует только на стоп


Такая проблема с рутубом ( Любой ролик стопорится. Асус R1, на оф. прошивке и на HD2...rev.5 сэйм щет.

Решение есть? Или у всех так?
Asus HDP-R1/ AMP (r11)/ hds42l
User avatar
Depp
 
Posts: 64
Joined: 19 May 2011, 02:29
Location: Украина, Ровно

Re: RssEx 2.0.7 не работают Rutube и Ivi

Postby Depp » 08 Jul 2011, 16:29

Depp wrote:
Такая проблема с рутубом ( Любой ролик стопорится. Асус R1, на оф. прошивке и на HD2...rev.5 сэйм щет.

Решение есть? Или у всех так?


Никаких советов? (
Asus HDP-R1/ AMP (r11)/ hds42l
User avatar
Depp
 
Posts: 64
Joined: 19 May 2011, 02:29
Location: Украина, Ровно

Re: RssEx 2.0.7 не работают Rutube и Ivi

Postby nnb » 10 Jul 2011, 18:00

Depp wrote:
Depp wrote:
Такая проблема с рутубом ( Любой ролик стопорится. Асус R1, на оф. прошивке и на HD2...rev.5 сэйм щет.

Решение есть? Или у всех так?


Никаких советов? (

Вы прочитали то , что написано в этой теме про проблему c RuTube?
Или у Вас другие симптомы?
nnb
 
Posts: 125
Joined: 21 Feb 2011, 20:32

Re: RssEx 2.0.7 не работают Rutube и Ivi

Postby Depp » 10 Jul 2011, 20:12

nnb wrote:Вы прочитали то , что написано в этой теме про проблему c RuTube?
Или у Вас другие симптомы?


Да, медленно, внимательно и три раза. Пробовал устанавливать плаги, как описано выше - безрезультатно. Менять прошивки - безрезультатно. Мне кажется, что проблема только у меня, так как никто, кроме меня ничего в этой теме не пишет.

Симптомы похожие. Любое видео с рутуба, "замерзает" на ~10-й секунде, нажимаю стоп и после долгого лага получаю либо возврат в меню, либо ребут. Когда из "последних ссылок" запускаю тот же ролик (там видно буфферизацию), то заметно, что перед тем, как зависнуть, жёлтая полоса буфферизации вытесняется полоской оранжевого цвета.
Asus HDP-R1/ AMP (r11)/ hds42l
User avatar
Depp
 
Posts: 64
Joined: 19 May 2011, 02:29
Location: Украина, Ровно

Re: RssEx 2.0.7 не работают Rutube и Ivi

Postby nnb » 10 Jul 2011, 20:27

Depp wrote:
nnb wrote:Вы прочитали то , что написано в этой теме про проблему c RuTube?
Или у Вас другие симптомы?


Да, медленно, внимательно и три раза. Пробовал устанавливать плаги, как описано выше - безрезультатно. Менять прошивки - безрезультатно. Мне кажется, что проблема только у меня, так как никто, кроме меня ничего в этой теме не пишет.

Симптомы похожие. Любое видео с рутуба, "замерзает" на ~10-й секунде, нажимаю стоп и после долгого лага получаю либо возврат в меню, либо ребут. Когда из "последних ссылок" запускаю тот же ролик (там видно буфферизацию), то заметно, что перед тем, как зависнуть, жёлтая полоса буфферизации вытесняется полоской оранжевого цвета.

замерзает на 10 сек потому что нужно менять бинарник rtmpdump. можете попробовать. бинарник и нужные библиотеки в архиве download/file.php?id=506
nnb
 
Posts: 125
Joined: 21 Feb 2011, 20:32

Re: RssEx 2.0.7 не работают Rutube и Ivi

Postby Depp » 10 Jul 2011, 20:46

nnb wrote:замерзает на 10 сек потому что нужно менять бинарник rtmpdump. можете попробовать. бинарник и нужные библиотеки в архиве http://www.moservices.org/forum/downloa ... php?id=506


Спасибо. Только я ещё одну деталь упустил. Я полный ноль в линуксе и в терминале ( и понятия не имею как и куда залить файл с таким расширением .tar.bz2
Asus HDP-R1/ AMP (r11)/ hds42l
User avatar
Depp
 
Posts: 64
Joined: 19 May 2011, 02:29
Location: Украина, Ровно

Re: RssEx 2.0.7 не работают Rutube и Ivi

Postby nnb » 10 Jul 2011, 21:01

Depp wrote:
nnb wrote:замерзает на 10 сек потому что нужно менять бинарник rtmpdump. можете попробовать. бинарник и нужные библиотеки в архиве download/file.php?id=506


Спасибо. Только я ещё одну деталь упустил. Я полный ноль в линуксе и в терминале ( и понятия не имею как и куда залить файл с таким расширением .tar.bz2

увы! это я не смогу объяснить. тем более что там нужно часть файлов в одну папку положить, часть в другую. я сам еще не попробовал.

подождите, может появиться обновление пакета в MOS.
nnb
 
Posts: 125
Joined: 21 Feb 2011, 20:32

Re: RssEx 2.0.7 не работают Rutube и Ivi

Postby Depp » 10 Jul 2011, 21:30

nnb wrote:
Depp wrote:
nnb wrote:замерзает на 10 сек потому что нужно менять бинарник rtmpdump. можете попробовать. бинарник и нужные библиотеки в архиве http://www.moservices.org/forum/downloa ... php?id=506


Спасибо. Только я ещё одну деталь упустил. Я полный ноль в линуксе и в терминале ( и понятия не имею как и куда залить файл с таким расширением .tar.bz2

увы! это я не смогу объяснить. тем более что там нужно часть файлов в одну папку положить, часть в другую. я сам еще не попробовал.

подождите, может появиться обновление пакета в MOS.

Спасибо за попытку помочь. Просто мне непонятно, то ли я единственный, у кого рутуб не пашет, то ли единственный , кого это волнует )
Asus HDP-R1/ AMP (r11)/ hds42l
User avatar
Depp
 
Posts: 64
Joined: 19 May 2011, 02:29
Location: Украина, Ровно

Re: RssEx 2.0.7 не работают Rutube и Ivi

Postby KaRoLiNa » 14 Oct 2011, 02:43

Всем привет! Я даже не знаю к кому обратится, облазила весь инет, ничего не нашла... Не воспроизводится Rutube, вместо видео полностью белый экран.
Помогите, пожалуйста, очень нужно посмотреть видео.
KaRoLiNa
 
Posts: 1
Joined: 14 Oct 2011, 02:30

Previous

Return to Что-то не так

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 16 guests