Флейм: ГлавТВ (Glavnoe TV)

обо всём

Re: Флейм: ГлавТВ (Glavnoe TV)

Postby consros » 22 Aug 2012, 13:17

Не первый раз уже прекращаешь.
Будет ли третий, юбилейный?
Или это уже третий, что-то я сбился со счёту?
Some people are alive only because it's illegal to kill them.
марсы: XTR MK1, розданы друзьям: XTR PRO
сатурны: XTR Prodigy Black, R6SPro(2Gb_NAND), iNeXT HD1, рд: XDR100DVBT, Measy X5, 2xR6S(2Gb_NAND)
дюны: HD301
попкорны: A-100, C-200, рд: A-101
User avatar
consros
 
Posts: 98
Joined: 02 Jan 2012, 13:02

Re: Флейм: ГлавТВ (Glavnoe TV)

Postby jossy » 24 Aug 2012, 22:16

Мне совершенно не понравился твой ответ на твоём форуме ! Я вообще за тебя был... Может тебя просто нахуй послать и порешить твоё пребывание в MOS ? :D
User avatar
jossy
 
Posts: 453
Joined: 23 Mar 2011, 19:21

Re: Флейм: ГлавТВ (Glavnoe TV)

Postby consros » 24 Aug 2012, 23:04

О, нет. Пожалуйста. О, нет.
Some people are alive only because it's illegal to kill them.
марсы: XTR MK1, розданы друзьям: XTR PRO
сатурны: XTR Prodigy Black, R6SPro(2Gb_NAND), iNeXT HD1, рд: XDR100DVBT, Measy X5, 2xR6S(2Gb_NAND)
дюны: HD301
попкорны: A-100, C-200, рд: A-101
User avatar
consros
 
Posts: 98
Joined: 02 Jan 2012, 13:02

Re: Флейм: ГлавТВ (Glavnoe TV)

Postby jossy » 24 Aug 2012, 23:08

consros wrote:О, нет. Пожалуйста. О, нет.

Ты издеваешься ?
User avatar
jossy
 
Posts: 453
Joined: 23 Mar 2011, 19:21

Re: Флейм: ГлавТВ (Glavnoe TV)

Postby jossy » 24 Aug 2012, 23:32

consros wrote:О, нет. Пожалуйста. О, нет.

О да !!! ...я как-то об этом говорил ! :D
User avatar
jossy
 
Posts: 453
Joined: 23 Mar 2011, 19:21

Re: Флейм: ГлавТВ (Glavnoe TV)

Postby Neiro » 24 Aug 2012, 23:43

Складывется такое впечатление что еще чуть чуть, и Уважаемый consros почувствует себя БОГОМ, и будет посылать всех направо и налево ибо ему все и всё пох...

пы. сы.

Обращение!

О великий consros, не сочтите за грубость и позвольте мне мелкому человечеку дать ВАМ махонький советик: займитесь изучением МАРКЕТИНГА и сделайте свой проект коммерческим, ибо не долог тот день когда ВАШ великий ГлавТВ прийдет и подвинет какйото начинающий студент-программист, а вы со своими пожертвованиями будете сидеть и писать следователю о том как ВЫ скрывали свои доходы и сколько не уплатили налога в казну...

я даже не удивлюсь если уже сейчас вы так сказать находитесь в "оперативной разработке" :twisted:

исходя из этого Вашего поста
Пришло бы пару тыщ народа и смыло бы эту голосовалку в кусты. Все 13.5 тыщ-то вряд ли придут. Но тысяча-две объявились бы. Обратно демократично. Не знаю, это игры в песочнице всё.

(вот ссылка на него viewtopic.php?f=9&t=1716&start=40#p33005)
гдето 13,5 тыс. евро в мес нет так уж и мало для попрошайки выдающего себя за студента-нищеброда которому не хвататт денег на икру и гитару, если с таких денег не платить налоги, то рано или поздно можно и загреметь... ИМХО
ASUS O!Play R3 (amp_r9 скин IconBit hds42l)
Neiro
 
Posts: 23
Joined: 08 Mar 2012, 18:26
Location: Украина, Киев

Re: Флейм: ГлавТВ (Glavnoe TV)

Postby consros » 25 Aug 2012, 01:21

Мне на лбу лично каждому нужно написать, что

Когда нам понадобится совет, мы немедленно спросим. В остальное время советы не требуются. Просьба не беспокоиться. Спасибо!

Пятнадцать раз это повторяешь, толку никакого.
Помимо всего прочего в совете всегда очень важна личность советующего. Ум, опыт, чем занимается, чего достиг. Почему он, собственно, решил советовать. Поэтому при виде совета всегда провожу краткий анализ. Автоматически. Примерно такой:


Neiro wrote:Складывется такое впечатление что еще чуть чуть, и Уважаемый consros почувствует себя БОГОМ, и будет посылать всех направо и налево ибо ему все и всё пох...


Кретинам непонятно, что посылают идиотов и хамов. Потому что до идиотов иначе не доходит. Вот напишешь 15 раз: "Советы не нужны, спасибо!" - и ноль реакции. А напишешь один раз: "Советы папе своему давай. Если он у тебя есть" - и мозги моментально встают на место.

Neiro wrote:О великий consros, не сочтите за грубость и позвольте мне мелкому человечеку дать ВАМ махонький советик


Кретинам непонятно, что помимо тупого хамства и жополижества есть нормальная вежливость. Вежливость и собственное достоинство. Достаточно
- не считать изначально собеседника глупее себя (пока он не доказал обратное)
- не вести себя так, будто тебе все кругом должны
- не хамить, не дерзить и не грубить
- не запанибратствовать
- не давать непрошенных советов
- писать по возможности грамотно
Если непонятно, как такое вообще может быть - почитайте как пишет Lossless.
При этом я не даю совет. Пишите как хотите и умеете. Я констатирую, что если этих правил не придерживаться, тебя гарантированно будут тут и там слать нахер. Закономерность.

Поэтому подобное обращение - это просто плюс один пункт в графе "Кретинизм".

Neiro wrote:: займитесь изучением МАРКЕТИНГА и сделайте свой проект коммерческим, ибо не долог тот день когда ВАШ великий ГлавТВ прийдет и подвинет какйото начинающий студент-программист, а вы со своими пожертвованиями будете сидеть и писать следователю о том как ВЫ скрывали свои доходы и сколько не уплатили налога в казну...


Совет, как говорится, на все деньги. Надо думать после изучения МАРКЕТИНГА ни один студент-программист никуда великий ГлавТВ не подвинет? Или после изучения МАРКЕТИНГА мои письма следователю обретут совершенно иной колорит и шарм? Под МАРКЕТИНГОМ ты, кстати, что подразумеваешь? Продвижение товаров, анализ таргет групп? Оптимизацию товароучёта, логистики, поставки и сбыта?
Другой момент - я не считаю себя неуловимым дьявольским хитрецом. Но всё же. Следователь какой страны будет читать мою писанину, ты считаешь?

Иными словами советчику с довольно большой вероятностью не вполне понятен конечный смысл его собственного совета. Возможно он просто непонятно лично для меня сформулирован, но на фоне остальных пунктов - вряд ли.

Neiro wrote:я даже не удивлюсь если уже сейчас вы так сказать находитесь в "оперативной разработке" :twisted:

исходя из этого Вашего поста
Пришло бы пару тыщ народа и смыло бы эту голосовалку в кусты. Все 13.5 тыщ-то вряд ли придут. Но тысяча-две объявились бы. Обратно демократично. Не знаю, это игры в песочнице всё.

(вот ссылка на него viewtopic.php?f=9&t=1716&start=40#p33005)
гдето 13,5 тыс. евро в мес нет так уж и мало для попрошайки выдающего себя за студента-нищеброда которому не хвататт денег на икру и гитару, если с таких денег не платить налоги, то рано или поздно можно и загреметь... ИМХО


Ну что тут скажешь, вполне подходящее к остальному тексту завершение.
В голову не приходит, что жертвуют 2-3% пользователей. Хотя и это прямым текстом обозначено на сайте. Ну и сам факт подсчёта тоже вполне себе в общем стиле.

Вот примерно так каждый раз я рассуждаю, когда получаю очередной совет. По факту анализа наиболее подходящим по времязатратам и лаконичности ответ был бы -

Ты кто такой? Давай, до свидания!
Some people are alive only because it's illegal to kill them.
марсы: XTR MK1, розданы друзьям: XTR PRO
сатурны: XTR Prodigy Black, R6SPro(2Gb_NAND), iNeXT HD1, рд: XDR100DVBT, Measy X5, 2xR6S(2Gb_NAND)
дюны: HD301
попкорны: A-100, C-200, рд: A-101
User avatar
consros
 
Posts: 98
Joined: 02 Jan 2012, 13:02

Re: Флейм: ГлавТВ (Glavnoe TV)

Postby Neiro » 25 Aug 2012, 01:39

consros wrote:Кретинам непонятно, что помимо тупого хамства и жополижества есть нормальная вежливость. Вежливость и собственное достоинство. Достаточно
- не считать изначально собеседника глупее себя (пока он не доказал обратное)
- не вести себя так, будто тебе все кругом должны
- не хамить, не дерзить и не грубить
- не запанибратствовать
- не давать непрошенных советов
- писать по возможности грамотно



Image
ASUS O!Play R3 (amp_r9 скин IconBit hds42l)
Neiro
 
Posts: 23
Joined: 08 Mar 2012, 18:26
Location: Украина, Киев

Re: Флейм: ГлавТВ (Glavnoe TV)

Postby jossy » 31 Aug 2012, 00:25

Нее... Ну прям ваще consros "злыдень" !!! Банит нах напропалую !!!

Вот тупа банит меня насчёт Seagate ! А сам ну никак не хочет добавить долбанную поддержку долбанных клавиш в очередное обновление !!! :D

Типа "кто-то" с "умыслом" пытается благо донести ! :D

Бойся ! :lol:
User avatar
jossy
 
Posts: 453
Joined: 23 Mar 2011, 19:21

Re: Флейм: ГлавТВ (Glavnoe TV)

Postby consros » 31 Aug 2012, 11:28

Ты почитай для разнообразия, что означает посыл на хуй и какие последствия за это могут быть. Вон Генриетта тебе подскажет, он, судя по сленгу, осведомлён.
На этом фоне я - великий гуманист. Тонкий дипломат и мастер сдержанности. Это совершенно очевидно.
Some people are alive only because it's illegal to kill them.
марсы: XTR MK1, розданы друзьям: XTR PRO
сатурны: XTR Prodigy Black, R6SPro(2Gb_NAND), iNeXT HD1, рд: XDR100DVBT, Measy X5, 2xR6S(2Gb_NAND)
дюны: HD301
попкорны: A-100, C-200, рд: A-101
User avatar
consros
 
Posts: 98
Joined: 02 Jan 2012, 13:02

PreviousNext

Return to Курилка

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 18 guests