Я новичок! Справочник по терминам с подробным объяснением!)

обо всём

Re: Я новичок! Справочник по терминам с подробным объяснение

Postby chipas » 07 Oct 2012, 00:43

Сейчас на пульте работает только 2 кнопки: в лево и ОК. И пульт у телевизора заглючивать стал!
Теперь сижу и думаю каким макаром мне восстановить пульт от приставки!?))) :oops:
Лазил и FAKE SHALE и IR Fake RS. Где он у меня захватил команду - чёрт его знает!
Patriot Box Office, прошивка amp_12.5 v6.1, скин vrt gui 6.8 150402, без HDD.
User avatar
chipas
 
Posts: 39
Joined: 06 Oct 2012, 20:05

Re: Я новичок! Справочник по терминам с подробным объяснение

Postby podvodnik23 » 07 Oct 2012, 02:03

chipas wrote:Сейчас на пульте работает только 2 кнопки: в лево и ОК. И пульт у телевизора заглючивать стал!
Теперь сижу и думаю каким макаром мне восстановить пульт от приставки!?))) :oops:
Лазил и FAKE SHALE и IR Fake RS. Где он у меня захватил команду - чёрт его знает!

Ну оформите вы свою подпись,кто знает-какая у вас прошивка стоит сейчас и с каким скином :?: Пульт-то причем здесь,если иконбит скин стоит сейчас-смените его через вебморду moS на другой скин и пульт заработает :D
PBO Core(amp r13 vrtn)+WD320,PBO Core(amp r9 скин HD2 blue)-умер от пыток :mrgreen: Iconbit XDS1003D(xds1003d_10221_r2)+Toshiba 1Tb
User avatar
podvodnik23
 
Posts: 381
Joined: 05 Jun 2011, 11:39
Location: Киев

Re: Я новичок! Справочник по терминам с подробным объяснение

Postby chipas » 07 Oct 2012, 09:46

Всё! Ура!
Пульт заработал, только перед этим пришлось совершить несколько действий о последствии которых я естественно не знал!)))
С большим трудом перепрошил так как кнопки не работали(зажимал несколько кнопок, что бы добраться до меню"обновление через USB, через Telnet не стал - очканул)). Когда перепрошил результат оставался тот же- кнопки на пульте глючили, что у плеера, что у телевизора LG PW42. Находился в панике - всё поотключал и лёг спать!
Утром включил и о чудо - всё восстановилось! Теперь гложет другое:
1)почему восстановилось, потому что отключал от питания и ждал продолжительное время после этого!?
2)кнопки менять могу, но теперь думаю, а хочется мне опять проходить через весь этот геморрой так как не смог отследить, какая команда и через ЧТО - это сделала! Ведь находясь в панике - я перепробовал практически ВСЁ, что отыскал на форумах!)
3)надеюсь найдётся добрый человек и объяснит пошагово как прицепить кнопки на пульт к скину IconBit hds42l 120923 ил ещё проще вскроет прошивку AsusHD2_11206_r6b_mos3_PBO_06092011 и пришьёт к ней кнопки для плеера Patriot Box Office!
Ну и наконец может кто знает расположение самой последней и конечно же удачной прошивки для Patriot Box Office!
Всё что я нашёл тут http://pborus.ho.ua/Proshivki_Alternativ.html уже перепробовал!)))
Patriot Box Office, прошивка amp_12.5 v6.1, скин vrt gui 6.8 150402, без HDD.
User avatar
chipas
 
Posts: 39
Joined: 06 Oct 2012, 20:05

Re: Я новичок! Справочник по терминам с подробным объяснение

Postby podvodnik23 » 07 Oct 2012, 10:41

chipas wrote:Всё! Ура!
Пульт заработал, только перед этим пришлось совершить несколько действий о последствии которых я естественно не знал!)))
С большим трудом перепрошил так как кнопки не работали(зажимал несколько кнопок, что бы добраться до меню"обновление через USB, через Telnet не стал - очканул)). Когда перепрошил результат оставался тот же- кнопки на пульте глючили, что у плеера, что у телевизора LG PW42. Находился в панике - всё поотключал и лёг спать!
Утром включил и о чудо - всё восстановилось! Теперь гложет другое:
1)почему восстановилось, потому что отключал от питания и ждал продолжительное время после этого!?
2)кнопки менять могу, но теперь думаю, а хочется мне опять проходить через весь этот геморрой так как не смог отследить, какая команда и через ЧТО - это сделала! Ведь находясь в панике - я перепробовал практически ВСЁ, что отыскал на форумах!)
3)надеюсь найдётся добрый человек и объяснит пошагово как прицепить кнопки на пульт к скину IconBit hds42l 120923 ил ещё проще вскроет прошивку AsusHD2_11206_r6b_mos3_PBO_06092011 и пришьёт к ней кнопки для плеера Patriot Box Office!
Ну и наконец может кто знает расположение самой последней и конечно же удачной прошивки для Patriot Box Office!
Всё что я нашёл тут http://pborus.ho.ua/Proshivki_Alternativ.html уже перепробовал!)))

"Новая прошивка amp_r8_mos - дальнейшее усовершенствование- бизибокс с нормальной поддержкой UTF8,
рабочий ppp, новая версия утилит 03 и 09. Добавлен скин PlayOnHD v7.4.6.r7317 "-это для кого там написано? Прошивка или там на сайте,или здесь- viewtopic.php?f=8&t=1029
Ставьте прошивку(в моей подписи) и не морочьте голову-ни себе,ни людям. Кто же вам скажет что там и после чего у вас восстановилось(если вы перепробовали "ВСЕ,что отыскал на форумах")? После установки прошивки-заходите на вебморду,выбираете скин Iconbit(плеер перегрузится после этого),смотрите в левом верхнем углу на телике свой IP,опять на вебморду, щелкаете на IR Fake/Настройки и копируете содержимое файла из архива туда,после перегружаете плеер(тумблер сзади выкл/вкл) и все должно работать(пульт)!
Attachments
IRFake iconbit.rar
(697 Bytes) Downloaded 209 times
PBO Core(amp r13 vrtn)+WD320,PBO Core(amp r9 скин HD2 blue)-умер от пыток :mrgreen: Iconbit XDS1003D(xds1003d_10221_r2)+Toshiba 1Tb
User avatar
podvodnik23
 
Posts: 381
Joined: 05 Jun 2011, 11:39
Location: Киев

Re: Я новичок! Справочник по терминам с подробным объяснение

Postby chipas » 07 Oct 2012, 11:26

Спасибо! Щас попробую, потом отпишусь о результатах! :D
Patriot Box Office, прошивка amp_12.5 v6.1, скин vrt gui 6.8 150402, без HDD.
User avatar
chipas
 
Posts: 39
Joined: 06 Oct 2012, 20:05

Re: Я новичок! Справочник по терминам с подробным объяснение

Postby chipas » 07 Oct 2012, 11:50

Спасибо большое podvodnik23! Теперь немного начинаю въезжать в тему!
Надо некоторые кнопки теперь переназначить, буду химичить!)))
Ещё раз спасибо за помощь "чайникам"! :P
Patriot Box Office, прошивка amp_12.5 v6.1, скин vrt gui 6.8 150402, без HDD.
User avatar
chipas
 
Posts: 39
Joined: 06 Oct 2012, 20:05

Re: Я новичок! Справочник по терминам с подробным объяснение

Postby chipas » 07 Oct 2012, 19:10

Некоторые кнопки не работают, пробовал подменить данные в IR Fake - не помогло!
Patriot Box Office, прошивка amp_12.5 v6.1, скин vrt gui 6.8 150402, без HDD.
User avatar
chipas
 
Posts: 39
Joined: 06 Oct 2012, 20:05

Re: Я новичок! Справочник по терминам с подробным объяснение

Postby podvodnik23 » 07 Oct 2012, 21:39

chipas wrote:Некоторые кнопки не работают, пробовал подменить данные в IR Fake - не помогло!

Опять 25,да что надо каждый раз вытягивать из вас инфу? Какие кнопки,как и чем подменяли,сохраняли изменения,перегружали,в бубен стучали :lol: ? Щас карты раскину-погадаю,чо там не работает и почему :mrgreen:
PBO Core(amp r13 vrtn)+WD320,PBO Core(amp r9 скин HD2 blue)-умер от пыток :mrgreen: Iconbit XDS1003D(xds1003d_10221_r2)+Toshiba 1Tb
User avatar
podvodnik23
 
Posts: 381
Joined: 05 Jun 2011, 11:39
Location: Киев

Re: Я новичок! Справочник по терминам с подробным объяснение

Postby chipas » 08 Oct 2012, 16:41

Не горячись!)))
Вот отсюда http://www.moservices.org/forum/viewtopic.php?f=6&t=178 брал строчки кнопок для Patriot Box Office и подменял через IR FAKE в скине IkonBit те строчки для кнопок, которые не работали с твоего архива IRFake iconbit.rar!
Затем обновлял, сохранял, перезагружал и последнее выключал полностью! Изменений ноль!
Предполагал, что будет работать!))) Увы не всё так просто повидиму! :shock:
Patriot Box Office, прошивка amp_12.5 v6.1, скин vrt gui 6.8 150402, без HDD.
User avatar
chipas
 
Posts: 39
Joined: 06 Oct 2012, 20:05

Re: Я новичок! Справочник по терминам с подробным объяснение

Postby FarVoice » 08 Oct 2012, 18:42

chipas wrote:Не горячись!)))
Вот отсюда http://www.moservices.org/forum/viewtopic.php?f=6&t=178 брал строчки кнопок для Patriot Box Office и подменял через IR FAKE в скине IkonBit те строчки для кнопок, которые не работали с твоего архива IRFake iconbit.rar!
Затем обновлял, сохранял, перезагружал и последнее выключал полностью! Изменений ноль!
Предполагал, что будет работать!))) Увы не всё так просто повидиму! :shock:

Блин... стока возни... выложите плиз ваш конфиг ирфейка сюда.
И зачем вы прошились древней rev6.1 ? Уже давно последний актуальный релиз amp_r8 viewtopic.php?f=8&t=1029
ASUS O!Play R1 (amp_r12_vrtn), xTreamer Pro (amp_r12_vrt), xTreamer Prodigy (iNeXT 2.14 r2), IconBIT HDR12L (amp_r12_vrt), 3Q F425HW (xds42gl_7725_r3), MyGica A11 (mygica_m3_20121222)
User avatar
FarVoice
Администратор
 
Posts: 8572
Joined: 03 Sep 2010, 01:27
Location: Russia, Moscow

PreviousNext

Return to Курилка

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 17 guests