Коммерческие сервисы IPTV для жителей России

обо всём

Коммерческие сервисы IPTV для жителей России

Postby Том » 19 Oct 2012, 03:04

Всем привет!

Я живу в России и подключён к хорошему провайдеру со стабильным и недорогим широкополосным доступом в интернет. Но, к сожалению, услуга ИПТВ в его сети находится в перманентном тестовом режиме - каналов очень мало и качество большинства из них оставляет желать лучшего.

В связи с этим у меня вопрос к уважаемым знатокам: есть ли платные сервисы по просмотру ИПТВ-каналов для жителей России, чтобы на любой вкус и в отличном качестве? Про бесплатные не спрашиваю, потому что по опыту знаю - такие списки живут очень недолго.

Во избежание недоразумений специально поясню: нужен именно плейлист для просмотра iptv-каналов в VLC или IPTV-плеере (желательно HD 16:9 для тех каналов, которые вещают в таком формате), с авторизацией по логину и паролю за умеренную плату.
ASUS O!Play R3 (amp_r12, vrt gui 6.29a 161221)
User avatar
Том
 
Posts: 22
Joined: 23 Jul 2011, 13:56
Location: Гатчина

Re: Коммерческие сервисы IPTV для жителей России

Postby Том » 22 Jan 2014, 01:10

Нашёл тему на Хабре, где рассматривается похожий вопрос:

http://habrahabr.ru/post/205000/

Неужели нет нормальных платных сервисов? Ау, знатоки!
ASUS O!Play R3 (amp_r12, vrt gui 6.29a 161221)
User avatar
Том
 
Posts: 22
Joined: 23 Jul 2011, 13:56
Location: Гатчина

Re: Коммерческие сервисы IPTV для жителей России

Postby Krot_22 » 23 Jan 2014, 12:26

Какой-то урезенный обзорчик. Ни чего не сказано про Совок, Родину. Лично я их листы не смотрю, ибо евровая цена для меня-это догововато. Почему-то не сказали про ШуруТВ (ОТТ телевидение), I-Ghost. Лично я смотрю последний, HD каналов там не так уж и много, SD каналы смотрю на 32" качество устривает. Ну а цена для меня очень приемлемая (ибо есть выбор способов оплаты).
IconBIT XDS73D (Fw: inext_hd1_2.222_r2 by maximen),
A.C. Ryan Playon!HD ACR-PV73100 (amp_r13, vrt gui), витая пара к Keenetic Start
Tanix TX3 max (stok)
Krot_22
 
Posts: 219
Joined: 09 Feb 2013, 01:25


Return to Курилка

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 20 guests